Ангелинка Ягодка

Как быть, если парни моложе 35 лет не обращают внимания на девушку? ? Она выглядит старше своих лет, на 33 года

Но ей 23. А все принимают ее за 33-летнюю разведенную и не знакомятся с ней для серьезных отношений!!!

Так девушка хочет познакомиться с парнем до 30 лет!! ! А они считают ее старше себя!!!

Карина Морозова

Чета тебя переклинило)))

Trancer Trancer

да где же она.... может мне понравиться

Екатерина Мельконовицкая

35 - самый класс. Всю жизнь для него Дюймовочкой будешь и малышкой.

Марк Похилец

в наше время с внешностью можно сделать практически все, было бы желание и деньги