Уля Исмаилова

Почему некоторые подростки выглядят моложе своего возраста ?

И чем это хорошо или плохо, поясните пожалуйста.

Улан Бектемиров

многое зависит от образа жизни и наследственности

Вряд-Ли Это-Я

Нет такого понятия Выглядеть на Свой возраст. Все развиваются по-разному. И да, это всегда хорошо выглядеть моложе, за исключением покупки спиртного/дискотек/фильмов для взрослых )

Надежда Карабец

Выглядят - это ещё ерунда. Вот они и думают, как трёхлетки.. . Это уже хуже.

Ирина Чиглий

Подросток, и вдобавок моложе своего возраста? Лучше говори о 70-летних мужчинах, которые выглядят 30-летними. А о женщинах говорить вообще не приходится...

Анна Еваленко

Не пили, не курили, не таскались за девочками))) . А если серьезно, задержка в развитии или такая уж у них генетика.