Cветлана

Почему мой брат выглядит намного моложе своих однокласников ?

В общем ему 42 года, и он ходил на встречу однокласников (25 лет после выпуска) . Так вот посмотрел я эти фотографии, он на их фоне как 25 летний парень и 55-60 летние старички. Как Брэд Питт, 42 года, а он не постарел, все еще молодой. В чем секрет то? Это генетически передается? Он занимается спортом и холост, хотя уверен это тут не причем.

Гуля О.

Генетика + здоровый образ жизни .

Вадим Варванин

в первый класс в два года пошел

Андрей

это такой тип есть людей
они из молодого вида потом сразу в старый перейдут, минуя зрелый

наследственность

Ра
Рамаз

Почему же, если пить, курить и жрать 25 лет, человек очень сильно поменяется, уж поверьте мне)

Елена Заморина

у меня тоже все родственники выглядят моложе

Alexandra

А может, как раз - при чем.
Забот нет. Никто не пилит. Молодость продолжается. Ответственности никакой.

Катерина Ким

Моей маме 61. Она выглядит моложе своего возраста. Папе 55 а выглядит он лет на 40. Я сама выгляжу лет на 18 хотя мне 24

Умед

потому что тебе кажется.. . ты же его давно знаешь, вот и в глаза не бросаются признаки старости.. . мб

Роман Дубец

еще как причем)

Елена Кругляк

Правильное питание, спорт, и вы станете мной.

Ma
Marian

У меня родителям 60, а выглядят на 20-25...
хз, что за фигня...