Любовь Лутошкина

месяц не курю-это много или мало? курил примерно 20 лет. курил примерно 20 лет

Serguei Takmakov

Это мало. Продержись хотя-бы полгода и тогда с уверенностью всем можешь сказать: "я бросил курить".

Александр Кочетов

То же вот бросил, чуть больше месяца. Пока не тянет. Но говорят хороший результат после года. Курил больше 20 лет)))

Лю
Люба

Молодец, что бросил Теперь самое главное не закурить снова. Удачи вам.

Ирина Агеева

этого мало, еще можете сорваться.

А"
Андрей ""

все, похвалился теперь закуришь

Ольга Ковалевская

Стаж курильщика 27 лет! Бросила 1.5 года! УУУУХХХ! Тяжело! ! Особенно когда рядом кто то курит! Пол года это уже хорошо! Самое главное не искать причины начать все заново! Удачи!