Антон Мухин

можно ли курить тем у кого мало крови? у меня мало крови незнаю как это называется!!

Яковлев Андрей

Смысл, ускорить наступление болезней?
При том что у организма и так иммунитет слабый.

Лилия

это называется малокровие

Светлана Макарова

Нет это называется малокровие и у вас в организме мало эритроцитов если вы будете курить, насыщенная смола и тютюн могут очень сильно поражать сердце и лёгкие а это может привести к раку!!

Марина Дмитревская

у вас не мало крови, крови у всех 5 литров
у вас скорее анемия

Алмаз Джурабеков

Малокровие или анемия называется. У меня то же самое. Надо есть больше красных продуктов - свёкла, красное мясо... пить компоты из фруктов, красный кисель...