Сергей Бритов

к тем, кто курит и это его успокаивает?

Есть ли немедленная альтернатива сигаретам
я не умею курить и по натуре раздражительный,
помогите

Галина Лебедева

немедленной нету, ислибы былабы за это получилибы нобелевскую премию

Мухаммаджон Бахриев

Развивай самокнтроль.

Nobody

Курит ни к чему не помогает, это просто плохоя привычка, зависимост от никотина. ест, такой поговорка-курит полезно в трех случаях-1.курящий не старается, потому что быстрей умирает, 2.курящих зьея не кусает, потому что у курящего в крови яд намного больше чем в самом змейе, 3.курящему собака не лает потому что в руках ест палка, как вспомогателная средство для ходбы. потому и собака боиться и курящему не лает.

Нахблянту Сукиблин

Бананы ешь. Они успокаивают. Серьезно.

Елена Матвеева

Если вы не курите, сигарета вас не успокоит. Только курильщикам со стажем она помогает. И вообще курить никому не советую - потом не знаешь как избавиться.