Фёдор Волков

Когда вам хочется курить, а НЕЛЬЗЯ, что вы делаете? Чем себя успокаиваете?;))

Королева Сайта

Mne proshe,ea ne kuriu.;)

Ан
Анастасия

Если очень хочется, то можно. И я закуриваю.. . )

Кристина Минеева

Просто не думаю, оправданий тысячи.

Наталия Сушко

Не знаю как другие курящие люди, но я могу и обойтись без сигарет, и даже не стрелять, хотя сам курю.

Ирина Карпова

Постулаты Фрейда в учении о характерах.
Оральный характер
Способ приспособления, содержащий выраженные элементы оральной фиксации в раннем детстве, считается оральным характером. Человек с таким характером крайне зависим от других в сохранении самоуважения. Внешняя поддержка играет для него наиважнейшую роль, и он пассивно жаждет ее. Рот выполняет специфически значимую функцию. Состояние депрессии преодолевается употреблением пищи. Оральная озабоченность, кроме того, часто разрешается посредством выпивки, курения, поцелуев. Любовь уравнивается с пищей как следствие инфантильной ассоциации с кормлением.

Ан
Анаст

Бросай! и не будет этого геморроя в голове..))

Любовь Гробман

Тешу себя мыслью, что потом выкурю целых две.))

Светлана Щипкова

Раньше избегала волнений, теперь вообще не хочется.