Anvarjon

постоянно хочется курить сигареты, успокаивает. я один такой?

Татьяна Никольская

нет, не один. Никотин - яд и наркотик - действует на людей по-разному. Я тоже иногда покуриваю, когда много стресса.

Виктор Лебедев

а я табекс жру, чтоб бак не вело от табачных кумарей. помогает, держусь.

Владимир Зинченко

ВСЕ курильщики таковы!

Bek-1 Djon

психов в России много, особенно на железной дороге.. . одни курильщики.

Вероника

Лучше кушай его как whiplash
Можно еще трубку курить. В сигаретах табака нету.

Joni Si

ну конечно успокаивает. я бросила три года не курю

Надежда Вечканова

Сила воли отошла?