Нася С

С антитабачным законом запрещающий курить и продавать открыто сигареты Вы бросили курить?

Диана Хасбиева

Три года назад бросил я, два года назад бросила жена, год назад бросили три друга.. .

люди сегодня ПОНИМАЮТ всю глупость этой привычки.

Анатолий Богатых

давно пора поприжать куряк этих

Олег Ходаков

Нет конечно

Наталья *****

Нет, курю также открыто как и все, потому что считаю, что это ущемление прав человека

Игорь Пягай

Нет, этот закон никак курить не мешает.
Я и раньше-то на улице не курил, а какие сигареты мне нужны - итак знаю.

Может, кому начать помешал.. . ну и то хорошо.

Елена Моисеева

Запретный плод - он, как правило, сладок.. . А ещё гордыня (кто-то будет мне что-то указывать?).

Ася

Это глупые меры. а мы не курим