Ан
Анна

хочется ли после первой сигареты курить ещё?

Иринка Музыка

фу наоборот, такая гадость

Alen4Ik *

Нет, я и после блока Мальборо не начал. Не затянуло. У кого как.
Уже, много позже, открыл для себя сигарный и трубочный табак. Но курю редко, по потребности, настроению. Бывает, что не каждую неделю. Нравится.

Карнелия

Сигареты это табачный продукт, к которому очень быстро привыкают. Эффект легкого головокружения курильщики испытывают только в самом начале курения, позже при курении человек уже ничего не испытывает кроме бесконечной тяги к сигарете, так как никотин можно сравнить с легким наркотиком. Чем и пользуются производители сигарет, которые зарабатывают огромные деньги на курильщиках, которые не понимают, что их просто разводят, как лохов.
Не будьте лохом, не позволяйте себе работать на табачную промышленность и быть зависимой от какой-то вонючей палки.

Мария Мерс

если после первой в жизни, то вряд ли

Виталий Бондаренко

Да потому что курение так крепко держит человека в плену. Ученые называют несколько причин: 1) табак может вызывать такую же зависимость, как и наркотики; 2) вдыхаемый никотин обычно попадает в мозг всего через семь секунд; 3) эта привычка настолько вплетается в жизнь человека, что становится ее частью: курение неразрывно связано с принятием пищи, питьем, общением, снятием стресса и так далее.

Наташа Богачева

После первого курения в организм попадает некое вещество из-за которого все врёмя организм требует его. Лучше вообще не курить отвыкнуть сложно.