Тимур Таланцев

когда нервничаю принимаю настойку пустырника, это травы меня успокаивают или спирт то что там содержится?

там вроде 70% спирт, когда сердце бьется
учащенно или руки дрожат налью в его же
крышку и выпью, горько и водой запью, так
настроение повышается и уверенность в
себе! ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ан
Анна

помнится, как-то вскрывали труп девушки, пристрастившейся к пустырнику.
лекарства без назначения врача принимать не стоит. а врач, назначая лекарство, предупредит о нормальных и ненормальных реакциях организма при приеме этого лекарства.

Святая Вода

НЕт. Употребление пустырника приводит к импотенции. Рекомендую Сайт "Живи", кундалини йога с Алексеем Меркуловым.