Ив
Иван

можно ли во время приема мексидола выпить пустырник настойку? на спирту или нельзя? если пульс быстрый

Ок
Оксана

Нельзя пить на спирту.
Успокойся без Пустырника.

На
Наталья

Пустырник во всех видах никогда не являлся препаратом по восстановлению сердечного ритма. Если учащённое сердцебиение обусловлено нервными перегрузками, стрессом, то лучше попробуйте капель 30 корвалола.