Алексей Бацких

я когда нервничаю принимаю настойку пустырника, это травы меня успокаивают или спит то что там содержится?

там вроде 70% спирт, когда сердце бьется учащенно или руки дрожат налью в его же крышку и выпью, горько и водой запью, так настроение повышается и уверенность в себе!
ЭТО НОРМАЛЬНО?

Давит Кагзванцян

Нормально, нормально! Но вообще-то лучше водой разбавлять, а то еще сопьешься))))

ДА
Дима Андреев

Каждый зритель приносит в театр свою собственную акустику.

Юлия Шишотова

Спирт вообще не успокаивает и его количество в дозе лекарства, попадающее в кровь, минимально чтоб воздействовать на организм. Успокаивают сами травы, их активные вещества, содержащиеся в этом спирте.