Дамира

кто нибудь когда-то принимал аконит или настойку аконита? какие впечатления? это ведь яд

Оля Алиева

просто так от нечего делать его не принимают . пьют капельно на воде . для подстегивания иммунитета и чтоб убрать ряд возбудителей болезни . он принимается в комплексе с настоями трав или отварами ..
всё есть яд . а хлеб на термофильных дрожжах \ рецепт-состав почитайте . вот где яд настоящий . а гост утвердил и полвека хлебушек этот едят в стране все .выращивая в себе кандиду .

Ксюнечка Серегина

препараты из настойки аконита использовались в наркологии в качестве средства вызывающее отвращения к алкоголю в условно- рефлекторной терапии, но в силу токсичности от него отказались. оказывает токсическое действие на ЦНС печень...