Ваня Сова

Какие наглядные изменения в сосудах происходят при приеме настойки из сосновых шишек? Кто принимал?

Марина Толстикова

Ни шишек, а почек, или молодых концевых веточек, или уж хвои. Но это лечение не достаточно. Надо включить сюда, Окопник корни, Сабельник, Подмаренник, Сушеницу (пишу доступные аптечные) , и по очереди пить.

Фарид Мамедов

особенных таких не происходит. иммунитет укрепляют, эластичность стенки сосудистой повышают, помогают при проф-ке онукозаболеваний. лучше готовить самим