Юрий Сапрыкин

Какие изменения происходят в организме человека из-за гиподинамии??

Яковлев Андрей

происходит гипертрофия мышечных волокон 2 типа на фоне дистрофии мышечных волокон 1 типа. у женщин из-за низкого уровня тестостерона влияние гиподинамии практически = 0.

Рузанна Кагермазова

Проще говоря, в итоге нарушается циркуляция крови и гипоксия, что приводит к различным воспалительным заболеваниям

Сайфулло Насридинов

Ослабевает ток крови. Из-за этого приключаються всякие болезни. Сердечно-сосудистые и болезни обмена веществ.

Дима Коломойцев

Банальное ожирение, непереносимость физических нагрузок, проблемы с кишечником