Тетя Софа

Какие изменения происходят в организме женщины при дефлорации?

Про функцию плевны я итак знаю, нужны конкретные изменения в организме. К чему может привести гормональная перестройка и прочее при лишении девственности в 16 лет.

Прошу не юморить, особенно если не умеете.

Ra
Rastaman

Может глаза выпучиваются, не?

Ириша Суровцева

да никаких заметных изменений в организме не происходит-просто девушка становится женщиной с вытекающими из этого последствиями (половая жизнь, возможность заболевания и передачи половых инфекций, беременность, аборты...)