Кр
Кристина

Что будет с организмом, если не спать 4 дня и все это время принимать настойку элеутерококка?

Обмороки, галлюцинации, снижение веса, выпадение волос? Что-нибудь из этого проявится?

Светлана Бай

В Танки задротим да? Как раз скидки на 4 дня.. .
Вот тебе, почитай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Депривация_сна

Денис Кощиенко

Эффект от него не стойкий. Я думаю что глюки, замедленная реакция, раздражимость, тошнота. В конце концов вы рубится мозг.

Лю
Людмила

Глюки и обмороки вполне возможны.

Екатерина Куколева

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉

Андрей Буробин

перевозбуждение ЦНС со всеми вытекающими последствиями. заработаете раньше времени сердечно-сосудистую патологию+энцефалопатию мозга-если он вообще сможет работать у вас после таких нагрузок.