Игорь Светлов

Настойка Элеутерококка, почему именно за 30 минут до еды?

Прочитал что нужно пить именно за 30 минут до приема пищи, на сколько важно это примечание при приеме данного препарата? А то порой это очень не удобно.

Александр Остапенко

Почти все травы (отвары) принимают за 30 минут до еды

Серёга Добров

Встаёшь, принимаешь - и вперед. Через 30 минут ешь. Ну можно и через 20 - уже усвоится.

Алина Грачева

Эффективней протекает реабсорбция!

Марат Елемесов

Пью тоже утром натощак... но так строго временной интервал не соблюдаю и помагает