Полина Тарасова

Ничего не успокаивает кроме интернета, что это? Зависимость?

Последнее время ну как и многих подростков всё раздражает. Как то тоскливо на душе, многие заедают боль, кто то расслабляется при прогулках ночных, а я целыми днями сижу у компьютера смотрю фильмы сериалы. Без интернета не могу успокоится, начинаю злится, нечем заняться!

Юлия

Любимые люди успокаивают сильнее всякого интернета. А интернет - только временно, пока за ним сидишь. Потом отключаешь и снова пробломы возвращаются. И при этом возникает интернет-зависимость, которая отнимает много времени.

Андрей Невструев

меня музыка успокаивает... наверно тоже -зависимость.

Ег
Егор

уэто плохо.... найди более нужные для жизни сайты, расширь поиск.
но ведь твое положение наверное удобно родителям. . .не так ли. .

мыслитель - пусть твоя дочь пойдёт на заводы родины-уродины
"сука" а если отцу скажет... без компа останешься..

Серёга _____________

Смотри, чтоб правда в зависимость не переросло. Погулять-то со своими ровесниками, интересней. Попробуй.

Екатерина Рябцова

это ужасно! я имею ввиду быть подростком.

Айдай

это депресс

Н К

Ключевое слово тут "Нечем заняться" Это просто привычка, не стоит утрировать, положительные мысли несут положительную энергетику, своими плохими мыслями вы растрачиваете свою энергию, а потом фильмами её стараетесь накачать в себя-положительных эмоций ищите. Не все так плохо, тем более подростки любят свои промахи преувеличивать, впрочем как и свои достижения. Меняйте приоритеты, займитесь полезным трудом наконец-то и никаких негативных мыслей, вот увидите разницу.