Марина

Что вас успокаивает кроме слов?

Сергей Новиков

мытьё полов.. на карачках.. с тряпкой в руках и никаких современных подручных средств

Анастасия Абрамова

слезы, поплачу от души и становится легче

Р.
Рушана ...

Вот как раз слова меня и не успокоят, скорее удар по башке или по печени.

Ал
Алла

обезбаливающее

Соня Филаткова

сам себя успокаиваю. . беру себя в руки и успокаиваюсь. вот и все.

Галина

Аватары некоторых участников и участниц. К примеру, у Злого просто очешуительный аватар. ))

Минзифа Уланова

Поглаживания )))))

Анастасия

Музыка, уборка квартиры

Евгений Высоцкий

чтение книги, обнимашки))

Михаил Аверьянов

Поцелуй) Чашечка кофе) Звонок подруги)

Таня Балыкова

Стараюсь не выходить из себя, скепсис, сомнения и прочее помогают