Алексей

как вы успокаиваете нервную систему?

Захар Паламарчук

Самое благостное для человека - созерцать огонь в камине и текущую воду. Еще надо сюда добавить, что омовение в соленой (морской воде) снимает напряжение и "плохую" память тела. Поэтому отпуск у моря - одно из самых лучших средств для укрепления или восстановления нервной системы, в том числе и смена обстановки присутствует.

Шеличь Виталий

Жестокие видео игры

Олег Андреев

раньше коньяком, а теперь ничего не помогает.

Н Н

на почве переживаний и волнений. . у самого такая ерунда. . думаешь, гадаешь, а почему ее сегодня нет? А почему даже смск'у не написала? чувствую, что скоро уже устану переживать. . таблетки не помогают. . пить каждый день не вариант. . просто молчу и убиваю в себе все переживания. . но на сердце все равно осадок...

На
Наталья

Смотрю наивные фильмы