Наталья Александрова

А деньги вас волнуют.. . или успокаивают? :))

Di
Dimarik

Радуют.

Ксения Абрамова

Успокаивают. Днньги дают свободу, возможность комфортно жить, да и здоровье, Моему мужу несколько лет назад сделали операцию в Бакулевке за бООльшие деньги. Если бы мы их не нашли-он бы умер.

Ольга Гуркина

Способ их зарабатывать отнимает все силы.

Екатерина Нефёдова

...в отношении к ним я объединила два мужских стереотипа: женщины любят ушами и женщины любят деньги... СЧИТАЙТЕ ИХ, ПОЖАЛУЙСТА, ГРОМКО )*

Светлана Закарлюка

Они не волнуют, пока есть:))

Ко
Константин

Я к ним равнодушен. Они - всего лишь средство, а не сама цель.

Азиз Бойбобоев

Придают уверенности

Оксана Цуркан

Параллельно

Александр Горский

я их перерос (

Светлана Уткина

Без разницы...

Любочка

Меня деньги волнуют, хочется пойти и потратить. Это так волнительно.:)))