Наталия Кириллова

я нервничаю когда мне лгут, это нормально?

живой пример_я у соседа ноут попросил, он сказал вечером приходи дам, ну вот уже месяц прошел, своими отмазками,
НО ВОТ СУТЬ, ОН УЖЕ КОГДА МЕНЯ ВИДИТ ГОВОРИТ НОУТ НУЖЕН, А Я ДА А ОН, ЩАС ОТЕЦ ФИЛЬМ СМОТРИТ ПОЗЖЕ,
Это обидело что он из меня дурака сделал я нервничаю плюс стресс,

Второе- когда я общаясь, может я занервничаю и ноги трясутся не значительно, потом дома я злюсь сам на себя, потому что это для меня слабость и от этого депрессия!

Андрей Полынкин

Ненормально то, что вы поняли, что Ноут не получите, а продолжаете ходить. Зачем?

Татьяна Бугай

нет. но причины невроза косвенны