Иван Родькин

Как Вы поступаете, когда Вам нагло лгут?

Ва
Валентина

Перестаю общаться с этим человеком.

К_
Ксю _

нагло делаю вид что верю)

Nani Koroleva

Ой, ну я подыгрываю и ржу;)

Маргорита Вайнер

Я редко указываю человеку на ложь. Делаю для себя выводы что это за человек, а там пусть звездит что хочет 🙂

Ва
Валерия

уже не лгут.

Екатерина Бурдукова

люди не лгут.
они бывает видят положение вещей не правильно

Назира

Так и хочется сказать : "Больше артистизма - жалко выглядишь! " Но как правило сдерживаюсь

Виталий Бондаренко

Просто слушаю, молчу, не реагирую.

Александр Уткин

Либо начинаю смеяться, либо предлагаю получить такому права, мол, ты прекрасный "Гонщик", пора права получать!

Наталья Сергеевна

скажу им что знаю что обманываете меня, но и прощаю им, придет время они поймут что ты лучший пример, и будут еще больше доверять.

Ра
Раяз

делаю вид что я верю)

Анар Аскеров

Попробую понять, почему человек это делает.

Александр Перминов

Грустно становится.. . человек на моих глазах сам собственными "руками" убивает свой организм.... любая ложь-это энергетический удар по его биополю, что не замедлительно проявится вскоре в виде болезни в теле. кроме этого приносит себе моральные проблемы в будущем.... стараюсь простить его и отпустить... Если всё -таки сказать необходимо, стараюсь сказать спокойно, без эмоций.