Айшат Хамдеева

почему люди лгут? доп.

не из-за выгоды, а лгут, забывая, что сказали полдня назад, утверждая, что или такого не было, или не помнят.. .
постоянно одно и тоже, это болезнь или что-то?

то же

Оленька Москва

А тебе забота с придурочными разбираться почему муйню всё время? Искать причину их неадеквата? Пусть болеют в одиночестве)

Арсен Асланян

это легко-мыслие... прилетела мысль, и улетела

Евгений Батарев

Хотят казаться лучше, чем есть на самом деле.

Граф Дракула Граф Дракула

Мы, человеки, не идеальны, невозможно ВСЕГДА быть правдивыми.

Александр

Это самообман, прежде всего именно так, наверное хотят казаться лучше, думая, что ложью можно прикрыться как мечом:))

Юрий Кокушонков

привычка- вторая натура

Ксения Шаманина

Плюнь--иди дальше!

Katerina V. Kulikova

Не лгут, а любят пофантазировать, потому что всё и всеми произнесённое-ложь, так как правда своя у каждого.