Александр Перминов

Как Вы поступаете когда Вас нагло подрезают на трассе?

на ровном месте.

Ю*
Юлия ***

Оттормаживаюсь-при необходимости-ухожу в сторону-и в рот е.. . подрезалу-он свой столб найдет, а я еще 300 лет отхожу.
Здоров!

Виктория Хомякова

по настроению могу проигнорировать могу догнать и тоже резануть со всеми вытекающими

Юлия Андреевна

Даю Дорогу Дураку

Айчурек Калматова

Притормаживаю и спокойно еду дальше. "Бодаться" с дураком - себя не уважать.

Ольга Баричева

поступаю по принципу - ВО ВРЕМЯ ОБЕДА КОТ НЕ БУДЕТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ХАМСТВО ПОЕДАЕМЫХ МЫШЕЙ.

Екатерина Кречетова

Меня не смеют подрезать.

Катя Боровкова

ругаюсь с матами

Николай

Старась взять сеья в руки

Авдонин Дмитрий

Александр, вот тебе, как мыслителю, надо вспомнить школьную задачу про то, как автомобиль выехал из точки"А" в точку "Б". И, главное, без аварий. Буду рад, если мой намёк пойдёт тебе на пользу.

Наталья Краснова

Поругаюсь. и еду дальше. с дебилами связываться не зачем.

Ксения Поджарая

Настораживаюсь!

Ванька

всяко

Евгений Батарев

А я газу даю Камазу