Юлия Влодавская

А вас кто нибуть подрезал или оскорблял на дороге

Наталья Резаева

подрезали, как же без этого!

Артур К.

А я на МАЗе. Мне пофиг.

Muxammadjon Jalilov

Бывало. Но грубости не было никогда..

Колян

Бывает подрезают которые недавно получили права))))

Паша Колосов

обычно это я делаю )

Нина Смирнова

может быть. Только я об этом не знаю

Ма
Мария

такого небыло не разу сколько я уже за рулем.

Людмила

Было дело, разок нахамили

Arman

Никто не подрезает не оскорбляет, думаю неужели все такие культурные стали. Потом проехался тем же маршрутом на другой машине пасссажиром, так его все и подрезают и оскорбляют и вообще никакой культуры вождения вокруг.

Кай Романо

бывало - лебезда едет по середине 2х полосной дороги с разметкой и на замечания еще быкует. потом - неуступила выезжая со двора, перегородила путь и еще возмущалась. на парковке - вам что девушку не пропустить на свободное место? (приехал первый) я б таким сиськи ампутировал.