Дмитрий Суворов

Меня подрезали на дороге, в следствии чего дтп со столбом 🙂 Могу ли я предъявить чего ?

Собственно вот, Ехал я себе ехал (не буду в даваться в подробности куда и зачем, главное по правилам) Затем неизвесный подрезал меня, я в свою очередь совершая манёвр, чтоб не вехать ему в зад, не справился с управлением. (у нас на днях всё таяло, а в тот день всё позамерзало) Затем встретил столб на обочине. Подрезавший скрылся 🙂

Менты сказали что касания не было, никто не виноват, виновата погода ну и я сам.
По мне так они меня просто опракинули и спустили всё на тормозах.

Андрей

Регистратор нало иметь....

Антон

Менты правы, в любом случае виноваты Вы, пусть бы даже это всё происходило на глазах суда. Вы не справились с управлением при совершении манёвра. А въехали бы в зад (точнее, сзади в бок) – был бы виноват другой водитель, если он действительно подрезал.

Иван

Запись если есть на регистратор то найми адвоката и он с помощью видеозаписи докажет что виноват тот, кто тебя подрезал, тем самым создав своим маневром опасность на дороге, а если еще и тот поворотники не врубал вообще шик

Ольга

Бил бы до касания а так ты виновный. Не справился с управлением.

Юр
Юрий

Мне вообще тело на ВАЗе в лоб вышло, уворачиваясь зацепил обочину и улетел в деревья.
Тот урод само собой уехал.
Менты приехали, сказали что сам виноват.
Ремонтировался за свой счёт!

После этого купил регистратор.

Вл
Владимир

Записи нет, свидетелей нет, касания нет. Кому ты предъявишь, столбу?

Ви
Виталя

Нужно видео с видеорегистратора.

Mike

как говорится: "не соблюдал дистанцию")

Алексей

Столбу что ли. п 10,1 ПДД...

Ин
Инкогнито

Вам все верно сказали, все по закону. Нужно бить! Был бы на коне!

Oleg

Ты живешь в России, привыкай, страховая и мусора будут винить только тебя

Сергей

будешь брать видеорегистратор, советую Roadline F9 - крепкий корпус, жесткое крепление, снимает Full HD, циклическая запись без зазоров, датчик движения, собственный аккум. сам уже пол года с таким катаюсь, ни разу не сломался)
http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002671