меня на учебной подрезали не раз
инструктор и сказал: "ОН будет виноват, а мы ему еще подойдём накатим"
Граждане, не подрезайте учебные машины! :-))
ПДД, вождение
Как мстите, если вас подрежут на дороге?
надороге бывает по разному сегодня тебя, а завтра ты так что я не мстительная
Вообще надо догонять, резать, выволакивать и рыло бить. Но можно также жестоко подрезать.. .
Здесь опять-таки все упирается в отсутствие культуры вождения...
никак, обматерю себе под нос и все. Зачем себе настроение портить из-за какого-то идиота. Был случай один придурок дважды на одном участке подрезал, я не выдержал обогнал и резко по тормозам.
Длинным гудком говорю все, что о нем думаю.
матом
Обгоняю. . резко торможу перед Рылом этим наглым....
Ни как, считаю что такой водила свое найдет.
Прощаю
Никак, дешевле обходится.
Зачем унижаться до их уровня, пошлю на х. й, становится лучше.
я за 2правила на дороге, 1 правило ТРЕХ Д (дай дорогу дураку) и 2 правило СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ.
Да никак! бикну, дальниками фигакну, обматерю и дальше себе спокойно еду! Ну иногда приходится так же подрезать (Если догоню) =)))
Обычно это превращается в STREETRACING. Пока менты не тормазнут.
Никак конечно. И на старуху найдется проруха. Подрезавшие свою кару еще найдут. А уподобляться им, последнее дело!
Мой шеф догнал обидчика на скоростном автобане, снял очки, высунул в окно и орал как резанный, типа купи себе такие же на скорости 130 км/ч.
Гранату в окошко.