ПДД, вождение

Автомотики, Вас подрезают на дороге. Ваши действия.

Посигналю)) ) но ценой своей машины не буду права качать))))) это и без меня кто-нибудь сделает
Васек Ермолко
Лучший ответ
на руле есть такая клавиша- уа
Nurbakit Amerkul
Смотря на чем я.. . Вот когда ездил на старом служебном мерине-фургоне с куском швеллера вместо бампера - прибавлял газу в момент подрезки.. . Пару раз хорошо повесеселился...
Римма Благодатова У меня один знакомый тоже так развлекается)))) еще везет этого гонщика несколько метров на кенгурине))))))))
Меня как бы и не подрезают.. . Вклиниваются передо мной и благодарят, благодарят.. . даже троллейбусы.. . )))))) Думают, что это я их пропустила))))) ) А у меня таких намерений вовсе и не было, просто шугаюсь немного, если вижу, что сча влазить передо мной будут))))
Сергей Ессенин
В основном не подрезают.
Рауан Сержан
иногда не обращаю внимания на идиота, иногда догоняю и начинаю орать ему в окно что он пидр
Дреер Елена
Да ладно... жизнь все по местам расставит!
ну если догнать не можешь, то матерком про себя ругнешься и все.... свои-то нервы дороже....
Подрезать тоже не очковать )))))
иногда не обращаю внимания... мож человек куда торопится... иногда ругаюсь про себя... а иногда обгоняю и делаю тоже самое... все зависит от настроения!
матерюсь и все! а гонять заним это глупо кажется!
Elena Pisari
Один раз ничего, второй раз могу обогнать и проучить.
Надежда Bistrin
обгоняю и показываю в окно биту они сразу тормозят и желание подрезать у них тоже проходит
Edik Grigoryan
Был случай интересный блядинка на 9 подрезала увы закончелось плачевно для её мужа он был госпитализирован так как пытался качать права
догоняю и делаю тоже самое или резко передним торм-у
Обгоняю и перед ним резко торможу...
Когда в потоке едешь, то никто не подрезает. А коли кто решил перестроиться в твой ряд- пропусти и нервы будут целы.
очень редко. как правило это случаи когда я сам спровоцировал, чтобы меня подрезали. (тупил и оставил окошко куда сразу же попытался кто-нибудь втиснуться или не был выжлив, когда кто то просил).
широкий взмах монтировки и удар по горбу!!!!
только правило трёх ДДД, учить дураков ценой своей машины или здоровья не хочу - всё равно всех не научу, пусть летит дальше