ПДД, вождение

потеряли колесо по дороге запаски нет , ваши действия ?

Денис Фишер
Ну было раз дело.. ехали с батей с торгов на ваз2106..гружёные картофаном. . около 90ведер в салоне и багажнике лежало россыпью. . и вот на скорости 80км вылетает левая полуось.. вместе с колесом.. батя ток успел увидеть как в зеркале заднего вида промелькнуло что-то.. а потом почувствовал нестабильность.. .
Кое-как с горем пополам выровнялись и остановились.. благо машина тяжёлая была.. и не кидануло. . ну что.. протопали за колесом. . подобрали. . кое-как домкратом подняли. . погнули правда его. . воткнули всё на место.. закрутили.. и поехали домой.. ещё 200км... .

В другой раз редуктор заднего моста вылетел. . хвостовик с планетаркой перестали соприкосаться.. из-за того что зубья сорвало.. . благо проезжала Нива ..остановился мужичок.. спросил что такое.. сказали мост крякнулся. . ну, а он мол так и так. . я менял у себя мост.. старый в гараже в деревне. . за 500р отдам. . батя с ним. . часа через 2 приезжает.. ставим всё на место.. и снова едем ))

Вообщем эта машина часто ломалась.. и в основном в дороге она всегда ремонтировалась :)
Артём Шиляев
Лучший ответ
жесть!
Ила Безбожная
было дело, на камазе, подвязал заднию балку к мосту и дальше.
Суйiнiш К.
Я буду пытаться привлечь других водителей помочь, на крайний случай позвоню мужу, он всегда спасет)))
Да, народ на выдумку богат))))))))))))))))
Тамара Ветитнева Это ещё во времена карет делали...)))
я так делал, только на мото прицепе )))
Tanysha Stepanova
подобная затея в превосходном фильме была: "самый быстрый индиан"
Влад Трошин
Это- не из-за потери колеса!!! Отчетливо видно ступица развалилась!!! А колесо наверное не крутилось, вот его в прицеп и закинули!!!
Abai Imanbaev
Денис Фишер во ты дотошный !
я бы остановила машину с запаской)))....