ПДД, вождение

Едите вы по дороге и вдруг яма каковы будут ваши действия?

кто то там писал сделаю как гагарин- это чё умрёт что-ли? Как порядочная леди возьму лопату и закопаю яму
Елена Шевелина
Лучший ответ
Эээ, нет. Тормозить нужно до ямы, а не в ней. Если не успеваю затормозить-тогда по газам. Перед машины приподнимется и она как-бы перепрыгнет передними колёсами. А потом сразу по тормозам.
Оленька Монич
мну один раз ждала цепочка пузотерок... я подъезжаю- лужа метров 8-9 длиной, я на тротуар и по тротуару... поребрик был высокий, но все за мной поехали...
Ciobanu Cristina
Сделаю, как Гагарин.
Смотря какая она по ширине) если не очень широко--пропущу между колёсами, перееду короче. А если широкая--объеду. Яма-это что... Вот я около 2х лет назад ехала в Крылацком, там ремонт дороги был, но 2 полосы оставили на туда-сюда проехать, все толпятся, ещё перекрёсток рядом, еду себе, а посередине нашей полосы--столб! Сантиметров на 10-15 от асфальта торчит--рабочие срезали, но не до конца. И ни те знака, ни те ограждения--кто успел, тот свернул.
Мне пофик у меня ВАЗ.
Леха Малов
резко по тормозам-лучше чуть в попу въедут, чем всю подвеску потерять
Валера Мурзин
больше скорость - меньше ям.
Olga Sofronova
Епт))))) ) Штурвал на себя и форсаж)))))))
Лё
Лёк@
обычно стараюсь притормозить и объехать.
Надо тормозить, если машинку цените!
Nikolay Shchetnikov ппц анекдотический совет
обьеду яму
Надежда Лях
очередной промыв костей дорожникам
если замечу яму, так как без очков не вижу...
успею - заторможу, а там как получится
Таня Кирса
сморя какая яма, если люк то поверну колёса в его сторону, таким оброзом колесо которое туда попадёт будет не под нагрузкой (разгружено)

анекдотические советы! !
просто был грузинский анекдот где парню тачку подарили а прав небыло ему друг званит и говорит что ща сделает права, он приходит их получать а мужик говорит что если парень ответит на вопрос то мужик не только права выдаст но и все категории пропишит, парень согласился, мужик говорит представь серпантин слева скала справа пропасть впереди две женщины моладая и старая кого давить будешь?? ?
парень отвечает старую, а мужик говорит не верный ответ
-Парень: чёрт с неим тогда молодую
-Мужик: зачем человека давить нужно педаль давить тормоз!!
Ирина Власова
Сяду в эту яму и буду плакать
однозначно по вашему примеру нечего сказать нельзя так понятие вдруг у всех трактуется поразомну у ковота это вдруг за метр до ямы а у ковота после ямы так что все зависит от ситуации и обстановки.... а так вот три метода тормоз, газ, поворот)))))))))
а дождик был перед этим? если да то сапожки резиновые надену)) ) если нет камень кину проверю глубину))))
_ _
вЬеду в яму!! ! сто пудняк!!))
(голосом адьютанта его Превосходительства) Видите ли, Юра! Смотря какая яма!)))))
Смотря какая если не сильно глубокая то нажму на газ а если глубокая то буду с неё калесо достовать....
если объехать не успею... скажу: бл. ть....