ПДД, вождение

Вас откровенно подрезают или едут по вашей стороне лоб в лоб. Ваши действия?

У меня грузовик. И я могу легко размазать по дороге любого, кто "ниже меня ростом".Только можно ли мне так делать? Я же профессиональный шофёр. Поэтому торможу и тэдэ, спасая жизнь "гонщика".

Ё моё.Прочёл ответы... Теперь понятно, почему у нас всё так на дороге.
Nana Axmeteli
Лучший ответ
Вероника Гарбузенко Уважаю проффи! Респект и уважуха!
торможу и держу крепче руль, чтоб в случае чего уйти на обочину
Юрий Мошанов
я как Мурзик, идти в лобовую на тягач ну не найти желающих, но бить в бок полной маршрутке не буду, надо водиле голову бить, приторможу
Марина *******
Орудие главного калибра и БЧ-5 - ТОВСЬ!!!! хи-хи-хи-хи.... Всегда помните ПДДД и выполняйте его... ( для тех кто не совсем понял - правило= дай дураку дорогу....) а он пусть поможет себе сам.... Жаль но трансглюкатора у меня нету....
Л.с *****
Лоб в лоб: врубаю дальний, давлю на клаксон.
Если я не на танке, то лучше приторможу! А в противном случае-это уже не мои проблемы! )))
Kahramonjon Jumaboev
лоб в лоб? ..да съёбывать надо! ..а не тупить!))) ) нажму, попержу, посигналю, догоню.. . дети бля!))))))
лоб в лоб - буду ехать по той же траектории с той же скоростью, включу дальний свет и вспомню где у меня бита лежит.
подрезают - если я на старой машине и есть свидетели подреза, долбану ему в "жопу".
Бить сначала машину ( если не жалко) а потом морду.
Дмитрий Ли
Догнать, подрезать, вытащить из машины и мордой об капот.
Добавлю газу ( кто быстрее у того меньше повреждений )
Nica Nina
открою окно и обматерю Х)
ну перво наперво потихой окуифаю, потом уже ориентируюсь по ситуации по возможности избегая жестяного засоса, ну а дальше догоняю и бью лейцо (ну или мне, смотря что за тип тупарезил на дороге)
Вначале при наличии такой возможности - увернуться, а потом уже по обстановке...
Правило ДДД. Но ни в коем случае не съезжать со своей полосы.
Adam Yunus
Закрыть глаза и кричать БАНЗАЙ!!