ПДД, вождение

Ваши действия? едем дружной колонной в крутую гору с крутым поворотом, естественно между полосами сплошная, за гружёным

камазом. Тот резко сбрасывает скорость, до 20, я держа дистанцию легко сбрасываю тоже, и тут какой то замечательный водитель выезжает на встречку и пытается камаз обогнать, встречные машины между тем никуда не делись, а дорога узкая. Я с трудом избежала аварии когда он резко справа попытался вклинится передо мной. А до развязки всей этой сложной дороги метров 100 осталось. Подъехали мы через 5 минут к одной и той же школе, в моей машине 3 детей , у него 1. На мои претензии он сказав, что то невразумительное просто сбежал. Мужчина в такой ситуации наверно в драку полез бы, а что делать женщине. Г. Обнинск
Months .~
Да не расстраивайся. Он свой КамАЗ еще найдет, если выводов не сделал.
Ir
Irishka
Лучший ответ
были мы в вашем Обнинске и Боровске, в речке купались, соблюдайте ПДД, п 9.10 и п 11.3 и у вас проблем не будет, несмотря на камазы и обгоны вас по встречке, спокойней надо быть
Cerqei Popov
Дай Дорогу Дураку!!!
Пашка Што
Все, что Вы могли сделать, вы уже сделали (дали ему возможность вклинится ему между вами и КАМАЗОМ) . После пытаться, что-то сделать (кричать, бить по его машине кулаком и так далее) уже не имеет смысла. Если бы Вы хотели его проучить, то не дали бы ему возможность уйти со встречки. Максимум неприятностей -это кузовные работы на весь левый борт, ну и последние 100 метров ваши трое детей до школы прошлись бы пешком (пешие прогулки по утрам очень даже полезны) .

Зато сколько морального было бы удовлетворения от того, что такого КоЗлА вы так красиво проучили. И потом еще до приезда скорой помощи подойти к нему и сказать, что-то геройски-филосовское, как обычно делают в американских боевиках крутые парни, что-то типа: "ну что грязный выродок, ты понял, что ПДД нарушать не следует. Я думаю, что в АДу тебе права не дадут. Ха-Ха-Ха". И с циничным выражением лица сплюнуть ему в лицо. Ну а потом можно вызывать все как положено. ДПС, Скорую, Страховую ну и так далее...
Игорь Сащенко
Это был ПИДОР.
Здесь все тебе сочувствуют.
Хлопни валерьянки и забудь.
Смотри по-чаще в зеркало заднего обзора и держи дистанцию для таких гонщиков! Ведь мы же все хотим делать добро людям, так если он о себе не подумал и о своих детях, так хотя бы ты подумай и сделай добро этому человеку, при тормози во время и ни кто не пострадает...
Oleg