ПДД, вождение

а что если я девушк и на маленькой машинке еду, то меня надо обижать и подрезать на дороге????

взяли и обидели мну на Мкаде....все лезут..как будто меня не видят....
Л.
Лейла*** ......
Солнышко, так ты же сама на такой без мыла. . можешь! В любую дырку!)) ) Смелей!
Тимур Татаринов
Лучший ответ
Солнечная! Видимо ты на МКАДе нарвалась на "слепых" нахалов! "Слепота" им выйдет в "бок"!
на дороге надо быть наглей, но кто муже и не наглеть
Вот заразы! Ты бы догнала да вышла бы замуж хоть за одного из них! Пусть бы всю жизнь мучался! (я так и делаю)
Volodymyr Tsolta
Солнечная! Поехали на МКАД гудеть! ! Пусть попробуют не заметить!!!)))))))))))))
Игорь Попов
Вот хамы, я тебя понимаю как никто другой :)))....Вот куплю большую машину, будут знать.. . отомщу за коллегу! Привет солнышко!
Те, кто так поступают, не всегда обращают внимания на твой пол и размер машины. Ну, наверное под камаз на лысой резине они лезть не будут. А в остальном ездють так, как будто кроме них на дороге никого нет.
Lusine Bobikyan
хамы!!!!
Крышу среж что бы видно было что это ты.
Lyalya Yanybayeva
выход есть - пересесть на трактор, чтоб все боялись)) )
То что тебя обидели не относится не к девушке за рулем не к маленькой машинке, а исключительно к твоему стилю вождения. Хотя попадаются уроды которые к подобным тебе неодекватно относятся
Диляра Билял
а я вот на большой езжу и то умудряются подрезать... правда, редко. Это, наверное, как в школе -за косички подёргать, а как выросли-поподрезать.. . и не обижайся! )))
подрежь кого нибудь, пусть знают с кем связались
тут такой расклад вначале меня тоже резали но как только я освомилась то теперь просто всех уродов подрезаю и становлюсь впереди благо машинка позволяет ( вуд флуер 2)
Chingiz Monei
просто самоутверждаются за твой счет
Elena Belka
Может познакомиться хотели..
все, кто обижает когото не по делу - уроды и козлы!
верь в себя и говори себе, что ты королева, а все остальные казявки
Hamlet Hakobyan