ПДД, вождение

На дороге маленькие машинки очень боятся больших машин???

Jurgalbek Jumashev
вот мне страшно когда колесо соседней машинки больше моей (((
Алексей Xxl
Лучший ответ
если под большими понимать КамАЗы и иже с ними, то лучше близко к ним не притираться. А если речь идёт о легковинах, то наоборот, большие легковины должны бояться маленьких машинок - подрежет крузак матиза, из матиза вылезет суровый стриженый мужик, да пристрелит к чертям крузака, что б не подрезал. Ну или в морду даст :))))))))
Kanat Bisekenov
Ой, они до того боятся, что потом на светофоре происходит вот что:

ИСПУГАЛСЯ:))))))))
Елена Чмыхова
неа в прошлу пятницу еду в москву впереди хуйдайчик прыгает и крузак, вот они игравкались, мило так сморелось
Ирина Ванькова
Скорее наоборот, большие то маленьких не видют, вот и шугаются!
Андрей Заикин
да! я вчера вот чуть заикой не стала... .
какой-то ох... ший мусоровоз так меня жал, скатина, что мне пришлось на обочину залезть!!! !
Мож т он меня конечно не видел, хотя вряд ли.... просто зачем то жал.. . при чем я у него помеха была справа и он меня всяко разно пропустить должен был!!!
А чего их боятся?!
Almas Esenov
ну конечно-кто ж нашего камаза не испугается-даж хамер-что уж говорить об оке, лужица с маслом останется если что....
маленькие машинки очень непредсказуемы, их стоит опасаться.
Знакомую пару дней назад на кольцевой трейллер снес, на обочину в снег ее спихнул и весь бок ободрал, а сам даже не заметил, дальше поехал как ни в чем не бывало. Поворачивал он и даже поворотники не включил.. . а вы все блондинок ругаете....
Не машинки боятся а водители маленьких машинок, такие как я...
Юлия Ремнева
отсюда самый страшный сон авто любителя- блондинко за рулём КАМАЗа.. . ух.. . жуть.. . аж нак мурашки по попе...
Мне мой инструктор по вождению так говорил когда я на Зиле 130 ездил. Он увидел Урал и сказал "куда прешь видишь у него машина больше" я со смеху чуть не умер
ну почему же... когда я выезжаю на дорогу меня почему-то все бояться начинают.... ((((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))
Мне кажется большие машины даже аккуратней ездят чем маленькие.
Иногда беру у жены её маленький Матиз и ничего не шугаюсь никого !! обычно наоборот когда видят мою ряху за рулем малышки :)