ПДД, вождение

что означает "подрезать" на дороге, все мне сигналят и матерят, а я всего-лишь обгоняю...и в мыслях нет подрезать...

Роман Инкин
Постарайтесь перестраиваться так, чтобы не мешать другим водителям авто! Не надо создавать помех другим (это значит, что другие участники движение не изменят свою скорость и направление), если все сделали именно так, то и притензий не будет.
Ульяна Чукреева
Лучший ответ
Риторика ( хорошо что еще не остановили и кое что не набили
Роман Инкин остановился сегодня один нервный водитель,это хорошо что я ещё учусь и ехала с инструктором, а то думала что мне капец...инструктор конечно в обиду не дал..
Когда - нибудь так подрежете, что большегруз просто не успеет тормознуть и останется от вас клякса на дороге.
Значит когда обгоняете может сразу перестраиваетесь-это и называется подрезанием.
Не слушай ЭТИХ ПРИДУРКОВ!
Поступай так, как думаешь сама!

Целую.
Варя Валиева
обгон считается правельным, если при начале перестроения в зеркало заднего вида обгоняемая машина полностью "поместилась"))) и тому, кого ты обогнала ненадо скидывать скорость. уверен что нет ни первого ни второго))))
Андрей Ткач
После обгона не старайтесь в ту же секунду встать в правый ряд, отъедьте чуть вперёд.
Дима Дубовой
Роман Инкин ну ведь мой ряд как для начинающей правый-я туда и лезу..
Ну если вы обгоняете при достаточной близости сзади идущего автомобиля, это называется подрезать!
Скорее всего, слишком рано возвращаешься в свой ряд, близко перед обгоняемой машиной.
Судя по аватарке тебе за рулем вообще делать нечего
Юрий Жигалов
Артур Лангфрид У тебя вообще прав нет школьник, девушка за рулём - не значит опасность, они куда более аккуратны, но иногда поддаются эмоциям.
Перестоится на полосу движения подрезаемого автомобиля с недопустимо малой дистанцией между вами и подрезаемым
Либо неожиданно, часто без повортника обгоняющий поменял полосу и встал перед тобой.
когда слишком близко после обгона перед ними перестраиваешься. отъезжай подальше. и вообще сдай на права, а то понакупают...
Роман Инкин я учусь и на учебной езжу пока
Kamol
Роман Инкин полотенчик спасибо за коментарий...виталику-который сказал что мне не место за рулём...я ведь ещё учусь и на учебной хотела перестроится, а почему-то говорят что я подрезаю...нет! ничего подобного...я перестраиваюсь
хотяб поворотник включай раньше, и кричи громче: ПОДРЕЗАЮ!!!!