ПДД, вождение

Что Вы сделаете, если вас нарочно подрезали на дороге?

буду ехать дальше.
А что, надо остановиться и плакать ? ))))
И никаких ответных действий, ДДД...
Валерий Скороход
Лучший ответ
Я человек спокойный- но когда на встречку подрезали- обогнал и притормозил перед ним встали- я объяснил что он не прав и поехали дальше. но это не надо делать- ДДД!!!
дело в том, что иногда подрезают из-за того, что едим неправильно....
Если на трассе, могу догнать и обогнать и влезть впереди типа хам ) ...а если на улице ну то есть около домов догнать могу ..был тактой случай меня волга подрезала при чем так круто не по правилам я ее догнала зажала у гаражей и так отхреначила водилу ...)))ну вот типа того ...
Юлия Ингачева
Доказывать подрезавшему вас хаму, что вы круче, это все равно, что в детском саду меряццо, кто стенку выше обоссыт ...Поэтому мне - по фигу ...Как ехала, так и буду ехать ...Я стараюсь никогда не нервничат, когда за рулем ...
(Мир вам!!!)
Д!
Да !!!
Обычно если не бывает настроение подрезаю его так чтобы глаза с пятак стали
Расстреляю из ППШ
Зайка-) )))))
поматерюсь, догоню, остановлю его, выйду, достану биту, разобью ему стекла, вытащу его из машины, нахожу канализационный люк, открываю, бросаю его туда, закрываю люк, сажусь в машину и еду дальше посвистивая любимую мелодию Юрия шатунова (неважно какую мелодию, лишь бы шатунова) :))))
буду еще внимательней, чтоб такого не повторилась
да и меня не каждый подрежет ;)
Пошлю луч поноса. Если на дороге свободно, то на светофоре пристроюсь рядом и проинформирую о своем негодовании. Но только в адрес бюджетной иномарки, так как в жигулях или наоборот в дорогой тачке может оказаться неадекват и придется доставить монтировку. А это небезопасно.
Обычно спокойно еду дальше.
Иван Екимов
скажу блять мудак сраный и дальше могу в ответку PS да на марку мне пофигу я какуюто дорогущию иномарку после такого царапнул хорошо и ничё он свалил а на номера я даж и не смотрел....
ООООчень давно такого не происходило.
1) Посмотрю на марку и номер авто, того кто подрезал?
2) Если мощность движка моего авто перед авто обгоняемого позволяет при отсутствии навыков и "ПРИВЕЛЕГИЙ"( см. далее) , то.... обгоняю и и прижимаю.... к" Земле"- т. е. парапету, или бордюру.... или чего там рядом на соседней полосе ...машина, например, далее - обгоняю и торможу скорость перед ним до 20-40км/час, и еду наровне с препятствием, прикидываясь "ЛОХОМ ПРИ СОЮЛЮДЕНИ ПДД", при условии, что:
"ОНО" (не обсуждается - без спец сигналов и номеров) , его "ТОРМОЗ" не возможен))))) . А Получаю немыслимое удовольствие от "ПРОСТЫХ" хамов на дороге, если со мной по хамски, то и я по "свински" и далее ухожу.... Вправо, влево, прямо еду, надев очки....)) ) ДЕЙСТВУЕТ!!! !
догнал бы да пизды дал
Д1
Дед 1
ругаца и кричать в след обидными словами что бы знал в следующий раз
Tatev Shekikyan