ПДД, вождение

Что Вы делаете, когда Вас "подрезают" на дороге?

Ничего. Стараюсь, конечно, котнтролировать дистанцию, но когда от подрезающего до тебя сантиметр, обычно нервы не выдерживают у того, кто подрезает.. . У меня бампер толстенный дюралевый, да еще усиленный швеллером - самое то таких учить. А для пущей верности камера видеонаблюдения в салоне.
МЯ
Марина Якушенко
37 067
Лучший ответ
Еду себе дальше.. . Есть предложения???)))))))
первым делом ФА-ФА! (если найду)) ) туго с этим
а там действительно как попрёт: или поматерюсь и дальше еду или по сценарию из песенки "догоняю, подрезаю, выхожу, вылезаю")) чтоб знал наших!
а вообще не часто рискуют слава богу!)
Ирина Ермолина
Ирина Ермолина
58 173
меня очень редко подрезают, чего делать, поорешь и дальше едешь
Nursultan Muratov
Nursultan Muratov
40 525
у меня на два хода вперед расчитано. Хрен с ним, пусть чувствует себя героем
В чем?
A L E N A ...
A L E N A ...
17 302
Уступаю дорогу придурку (или дураку) , пусть сам расшибётся! Свои нервы дороже! Тут действует небезызвестное правило трёх Д!! ! (Дай Дорогу Дураку)
по ситуации. а они всегда разные :))
Rome Totalwar
Rome Totalwar
14 187
Я всегда делаю поправку на дурака. А так, обычно громко ругаюсь матом, хоть это и неприлично
А что можно реально сделать? Ну выстрелить в спину.
Во-первых торможу, а дальше как масть попрёт...
Алексей Усик
Алексей Усик
8 566
Быть по-возможности внимательней и стараться соблюдать правило "трёх Д":Дай Дорогу Дураку! Амбиции ведь, дешевле жизни? Р. С. Я за рулём с 88-го года.
подрезаюсъ))))))
торможу
Как правило подрезают не специально.... Другое дело если кто-то просто не умеет вести себя на дороге и подрезает всех ...( я такое наблюдала в зеркале зад. вида) , ну а когда очередь доходит до тебя.... ну тут уж как считаешь нужным.. . мне раз так лечить пришлось ...лечила до тех пор пока не остановились... Пару фраз и все.... и после все как шелковые....
Тормоз! И мат в три этажа! Нынче вообще ...То баба с остановки под колеса ко мне рванула. Хорошо встречек не было. На пртивополржной стороне магазин стойт. То молодая мамочка коляску выкатила перед самой мордой, а сама под ноги смотрит .Коза драная.. Пииии! Долго меня тресло после этого.
Рикардо
Рикардо
1 312
Значит так. Догоняю, подрезаю, останавливаю, беру биту, выхожу, и если он сам не выходит то бью боковое водительское стекло. (шутка) . А на самом деле надо записывать номер и в ДПС относить. Может им в основном и плевать на ето, но хоть один идейный да найдётся.
Anastasiya Nikulina
Anastasiya Nikulina
551
1.Тормоз.... разтормозилась немножечко
2..Би-би-бииииииииииииииииии
3.Пииииииииииииииииииииии (мат)
3. Вздыхаю (вспоминаю правило 3хД)
включаю вторую передачу.
сигналю
А*
Артём *****
464
спокойно проехать.. .
рано или поздно он подрежет КАМАЗ =) Вот тогда и пожелеет что правила нарушает)))