Александр Комиссаров

а можно ли на деу матиз написать бмв х5 и ездить всех нагло подрезать и ваще вести себя как быдло? : )

не ну а чё вы все такие серёзные как будта йа вам уже аварийную ситуацию создал пипец!! ! : )

Наталия Васюкова

Так и напиши-Быдло.

Sole Abdulloev

Дерзай, Ты Ж Бессмертный!

Максим Терехов

Белочка получше будет для этих целей, если чо можно полями уйти: -)

Наташа Томашик

В сибирь ехжай там быдло сразу убивают не глядя. на быдло там не смотрят долго

Elena Karpenko

Неее не пойдет) ) такой огромный дядька и в МатИзе -смешно всем будет))

Акылбек Калчаев

Да тебя и с такой надписью затопчут настоящие BMW,мерсы и КАМАЗы

Виктория Щурова

Так может рассуждать только быдло