Анна Расулова

какая маха лучше, БМВ Х5 ИЛИ Х 6. и в чем ??

Сергей

Думал, что Х6, но садился для своей примерки и больно башкой ударился о свод крыши. Реально, они её под баб кроили, немчура дохлая. Мужику мало места. Бери Мерина, там есть модели для нормальных мужчин. Ну или Хаммера. Это вообще солидняк.

Сергей

Х 6 тот же пятый только в спорте, и кузов и движка и ходовка . Лино мне нравится мягкий пятый

Александр Лазарев

6 она круче! а так обе ломкие и 6-ть дороже в обслуживании

Андрей Стажков

X5 конечно, Х6 для мажоров, там одни понты!

Са
Санчеz

Пля, лучше в чем? По каким критериям? Обе машины для города и ездить вокруг автосервиса (это образные выражения) . Обе машины одинаково ломаются, обе машины динамичные и продуманные в немецком стиле. Но судя по матам знакомого автомеханика, Х5 балалайка и он вообще не представляет как она ездит.
в общем, автор, тупо садишься в обе, гоняешь на тестдрайве и какая по душе больше будет, ту и бери

Кс
Ксюша

X5 полный комплектации