Николай

как вы относитесь к наглым ВОДИЛАМ !!?

которые со всеми нарушениями мало того обгонят, и еще влезут перед тобой в наглую чуть ли не создав аварийную ситуацию

Ольга Веткина

да не водители наглые, а тормозов на дорогах куча!!!

Музыка Ливня

я после таких ихние разбитые ведра на чапчасти разбиРаю, вытрехая их ошмётки из сАлона

Алексей Жулёв

негативно-------пущай лезут (я в такие моменты педальки путать начинаю и спецом подгазовываю-----АКП еси чё у мню) в раз как то ссыкают перед носом влезть да и регистратор у мню стоит МНЕ как то ...я же дама не зря бояца дам за рулем

Юра Крутелев

Бляха муха! Убить такого ..хочется!

Максим Журавков

нормально, сам такой.

Сергей Шеметов

я рад за таких

Андрей Осокин

Я бы у таких забирала права, гонщики хреновы!

Ольга Ковалева

никак не отношусь, мне свою машину жалко, была бы старая я бы как тот автобусник их кромсал!

Мэри ***

Принцип трех "Д". Дай Дорогу Дураку )))

Александр Ким

Так скоро сдохнут они

Евгений Алёхин

классные ребята

Максим С

тормозов-гораздо больше!! !
а наглых просто догнать не могу ((((((
)))))))