Ксюша Архипова

Где мне найти нормального водилу на маршрутку? ерунда получается

я искал со стажем более менее людей. (авто новый пежо боксер) ну вот нашлся прединдент оказался алкашом, так он после 2 дней работы он забухал !!я вот думаю может лучше узбеков посадить за руль, не не вариант?

Дмитрий

Чувак, нормального водилу и водилу на маршрутку это антонимы!

Ев
Евгения

Нормального водилу сейчас вообще проблема найти-хоть маршрутчика, хоть дальнобойщика. Или платить больше, чем конкуренты, либо планку требований снижать

Татьяна Марченко

лучше нашего, но поискать придётся

Екатерина Аксёнова

Плати нормально, они сами набегут.

Индивидуальный Пошив

50 т. р., больничный и ежег. отпуск 1 класс стаж 25 лет