Роман Хомченко

Приснилось что еду во сне в маршрутке на переднем сидении с каким-то водилой

Приснилось что еду во сне в маршрутке на переднем сидении с каким-то водилой бородатым, он был без вредных превычек, он постоянно выскакивал на встречную полосу, а еще на его коробке передач были буквы, и там я написал "я красивый",потом мы приехали в какой-то странный город где я все хотел купить одну вещь, какой-то морс, но так и не купил, а купил какие-то витамины. Может кто-нибудь из светил по снам, заметит здесь хоть какую-нибудь логику.

Лина Галкина

вот уж чего бесполезно так это искать логику во снах=забавно ехал с водилой (бородатый) без вредных привычек ( термин из обьявлений о найме на работу) постоянно выскакивал на встречную полосу (видно это и есть вп) буквы на коробке передач (обычно одна обозначает -реверс) я красивый написали на английском? между морсом и витаминами связь есть (реклама на банках) = и так вы ехать с гастером ( борода признак дикости-нанятым по обьявлению отсюда и вп естественно водила плохо знает правила -выезд на встречку) вы вверяете свою жисть случайным людям (коробка передач находитса под полом а вам доступен головка рычага с схемой переключения-вам кажетса что это устройство для общения с неизвестными силами вы писать то чем гордитесь-я красивый) естественно красивые люди употребляют правильные продукты морс с витаминами и таким людям не место в обычном городе среди обычных людей а тока в странном городе -как в фильме матрица-ваш фильм говорит что у вас есть все препосылки считать себя необыкновенной личностью ну типа =нео или киану ривз.