Катя

Какая-то ерунда получается

Не понимаю, или ситуация вечно складывается так, что они не могут встретиться? или парень бывший немного мешает им встретиться? Даже если он мешает, можно же его понять? Он любит и не хочет, чтобы она была с другим.
Кстати, как он может мешать? Он в другом городе. Они в этом. Просто звони и встречайся с ней. Если они захотят встретиться, из другого города как он помешает? Ерунда какая-то

Рассказали такую ситуацию. Не понимаю ее, ерунда какая-то

Егор Селихов

я тоже ничего не понимаю!