Викусик Вик

как это переводится правильно? а то в переводчике ерунда получается (

Юлия

моя школа с совместным обучением государственных школ. мы изучаем все обычные предметы, такие как математика, естественные науки, история, география, русский и английский. большинство студентов живут рядом и приезжают в школу на общественном транспорте. день в школе начинается в 8.30 утра и заканчивается в 2.30 вечера и мы едим обед в школе. есть правила, но они не на столько строгие. студенты должны уважать друг друга и имущество школы, например, и мы не носим форму!

Кр
Кристина

моя школа это школа с городским образованием. мы учим все обычные предметы как математика, естествознание
,история география русский и английский. большинство учащихся живут далеко и приезжают на оффицальном автобусе. школьный день начинается с 8.30 и заканчивается в 2.300 вечера и мы кушаем обед в школе. там есть правила но они не такие строгие. ученики дожны уважать каждого и школа имущество школы напрмер, и мы не одеваем форму.