Slavik Foros

Помогите с переводом! Но не кидайте слова с переводчика или ссылки на него он переводит не правильно!

Dear Barbara,
Thank you for your letter. It was so good to hear from you. I hope your return journey was OK.
I also travelled a lot this summer. In August Elena and I went adroad. We spent two weeks in Scotland at Summer School. We lived and studied at a good state school. Would you like to know what wedid there?
Well, in the morning we spent 3 hours learning English. In the lesson we read and discussed texts, learned English poems by heart, played gemes, asked and aswered questions, learned new words, used the computer and wrote our own fairy tales. But we didn;t translete into Russian at our lessons because our didn;t speak Russian. We also learned about English history and traditions.
Now we speak read English much detter then we did last year . I made a lot of friends in Scotland.
We also spent 3 days in London. I tried to call you but you were not in.
We are impressed by Great Britain and hope to visit it again.
Best wishes from us all.
Your "lazy kids".
Elena and Olga.

Ольга Бреева

Какой маленький, а какой опытный. Правильно он все переводит. Уметь просто надо

Дорогая Барбара,
спасибо за письмо. так приятно услышать тебя. Надеюсь, что твой обратный путь был удачным. Я тоже много путешествовала этим летом. В августе Елена и я были заграницей. Мы провели две недели в Шотландии в летней школе. Мы жили и учились в хорошей школе. Хочешь узнать, как все было? Утром у нас был 3-часовой урок английского. На уроке мы читали и обсуждали тексты, учили английские стихотворения, играли в игры, задавали вопросы и отвечали на них, изучали новые слова, работали на компьютере и писали сказки. Мы не выполняли перевод на русский язык, поскольку никто из учеников, кроме нас, русского не знал. Мы также изучали английскую историю и традиции. по сравнению с прошлым годом, мы стали гораздо лучше говорить на английском. У меня осталось много друзей в Шотландии. 3 дня мы были в Лондоне. Я пыталась тебе позвонить, но тебя не было. Нам очень понравилась Великобритания и мы надеемся приехать еще раз.
Наилучшие пожелания от нас всех.
Твои "ленивые дети"
Елена и Ольга