Владимир Петров

Сделайте точный перевод. Я не могу сам разобрать слова. В переводчике переводит не правильно.

Вот перевидите этот текст. 1. Hold down the Ctrl, Alt, and Delete keys at the same time and select task manager.
2. Click the "Processes" tab.

3. Click on the gray bar in the middle column that says User Name to sort by user name.

4. Do NOT select anything for SYSTEM, LOCAL SERVICE, or NETWORK SERVICE.

5. Click on anything besides EXPLORER and TASKMGR for this User Name or other user names.

6. Click on END PROCESS

7. Repeat these steps until only explorer.exe and taskmgr.exe are open for this user profile.

Holod

Нажмите одновременно клавиши Ctrl, Alt и Delete и [в появившемся меню] вебрите Тask Мanager.
2. Нажмите на вкладку "Processes".

3. Нажмите на серую полоску в средней колонке, обозначенной как User Name, чтобы отсортировать [списко процессов] по именам пользователя.

4. НИЧЕГО не выбирайте для сервисов SYSTEM, LOCAL SERVICE или NETWORK.

5. Нажмите на что-нибудь, кроме EXPLORER и TASKMGR, для данного имени пользователя или для другого имени пользователя.

6. Нажмите на END PROCESS.

7. Повторяйте эти шаги до тех пор, пока для данного профиля не останутся только explorer.exe и taskmgr.exe