Ирина

помогите пожалуйста с переводом с испанског, точнее не могу разобрать что написано

Вот - Salvar al gueparto El más veloz de los grandes felinos es también uno de los más vulnerables.

Ни
Николай

Спасти гепардов. Они самые быстрые из больших кошек, но и одни из самых уязвимых. (в тексте в единственном числе, но на русском так лучше звучит)))